Медицинская диагностика в Тракторозаводском районе
Сравнение медицинских центров Тракторозаводского района по ценам на медицинскую диагностику.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Анализы
Возр.
Убыв.
|
УЗИ
Возр.
Убыв.
|
Рентгенография
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Invitro
на Зельцмана
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыот ~1400 р. | УЗИданные не предоставлены | Рентгенографияданные не предоставлены | |||
|
Гемотест
на Салютной
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыданные не предоставлены | УЗИданные не предоставлены | Рентгенографияданные не предоставлены | |||
|
Городская клиническая больница 8
на Горького
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыданные не предоставлены | УЗИданные не предоставлены | Рентгенографияданные не предоставлены | |||
|
Invitro
на Ленина
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыот ~1400 р. | УЗИданные не предоставлены | Рентгенографияданные не предоставлены | |||
|
ТРИО
на Ленина
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыот ~1400 р. | УЗИот ~1400 р. | Рентгенографияданные не предоставлены | |||
|
Прогрессивные Медицинские Технологии
на 40-летия Октября
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыданные не предоставлены | УЗИданные не предоставлены | Рентгенографияданные не предоставлены | |||
|
Лотос
на Ленина
|
Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыот ~1400 р. | УЗИот ~780 до ~2300 р. | Рентгенографияданные не предоставлены | |||
| Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыесть услуга | УЗИданные не предоставлены | Рентгенографияданные не предоставлены | ||||
|
Медеор
на Горького
|
Тракторозаводский | 13 отзывов | Анализыот ~1500 р. | УЗИот ~560 до ~2100 р. | Рентгенографияот ~560 до ~1900 р. | |||
| Тракторозаводский | добавить отзыв | Анализыот ~1900 р. | УЗИот ~1200 до ~2500 р. | Рентгенографияот ~720 до ~3000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о клиниках, где есть услуга "Диагностические процедуры"
Употребляла алкоголь несколько дней, конечно же, это отразилось на моем самочувствии, было очень плохо, трясло. Решила вызвать нарколога, чтобы поставить капельницу. Доктор приехал на дом, документы были все при нём, дал ознакомиться. Рассказал, как будет проходить процедура, на все мои вопросы отвечал тактично. Очень переживала, что процедура не поможет, но, к моему удивлению, все прошло хорошо. Проснулась после капельницы в отличном состоянии. Все симптомы были сняты. Спасибо за помощь!
СМТ клиника-классная клиника. Здорово, что на ЧМЗ теперь есть клиника такого высокого уровня с такими демократичными ценами. Да еще и с возможностью полечиться по полису ОМС. Обращались, обращаемся и будем обращаться. Надеемся, что не разочаруемся в персонале и руководстве клиникой. Спасибо всем.
Хочу оставить негативный отзыв о работе в данной клинике.
Во первых отвратительное отношение к клиентам. Нехотя отвечают на поставленные вопросы.
Во вторых не знание работы в процедурном кабинете а именно о том куда и в какую пробирки нужно собирать данный анализ.
В третьих на сайтах указана одна цена а по факту совсем другая. Скажу о нас мы сдавали ребенку на дорогой препарат а его отправляют в Москву это ещё +1000р об этом не указано не где в прайсах.
В четвёртых спустя 5 дней нам звонят и говорят что случился форс-мажор и вам нужно перездать т.к ваш анализ при транспортировке разбили или потеряли. Мы приехали ради этот анализа с другой страны и нам предлогают приехать перездать если не можете вернём деньги. А кто вернёт нам деньги за приезд и проживание? Мы потратили 50т рублей на приезд ради этого. Почему такое халатное отношение? Утверждают ещё что это не их вина, а чья? Вы работаете с данной транспортной компанией значит вы не сете ответственность за их работу.
Мед комиссия быстро это хорошо. Но 13 декабря на медкомиссии все хорошо а 20 онкология выявили после таких профи врачей. Кто отвечать будет. Врач гениколог даже ни чего не посмотрел. Написал без патологии а в итоги. Деньги у всех в глазах а не выявить патологию.
Проходил лечение и обследование в данной клинике олмед с 14 декабря по 18 января 2023. Процедуры капельницы на высшем уровне высококвалифицированные специалисты и обьемная консультация по любым вопросам. Клинику рекомендую однозначно.
Очень благодарна врачу дерматологу Гизатуллиной Эльвине Артуровне! Ходили с сыном на консультацию по трихологии, провела диагностику, назначила анализы. Все рассказала очень подробно. Очень грамотный специалист.
Ужасно!! Полгода мурыжили,назначая новые и новые обследования,дождались разрастания опухоли на соседние органы и назначили паллиативную химиотерапию.Врач первичного приема Нефедьева Т.А. малоопытный ,чрезмерно загруженный и безразличный врач.Плохая организация работы персонала , в очереди ни разу не просидели мение 5 часов.
В клинике профессора Алехина делала процедуры Glow flow на самом современном лазере. В восторге! Не зря потраченные финансы и время, лучшее решение этой осени! Кожу словно подменили, обновили, вылечили, восстановили. Сейчас состояние ее самое лучшее из тех что я помню. Спасибо косметологу за то, что убедила пробовать!
Отвратительная клиника вместе с персоналом!!!!
Очень хороший, уютный медицинский центр. Обращались с проблемой аллергии у себя и у ребёнка. После сдачи крови и тестов на аллергены, было назначено эффективное лечение, которое помогло. Были даны чёткие, полезные рекомендации.
Огромное спасибо замечательным врачам Войтюк М.А. и Шепелевой И.М.
Всем рекомендую.
Ужасная клиника,назначили бесполезные процедуры,которые не остановили выпадение волос,плюс бесполезные шампуни,если хотите выкинуть деньги на ветер-то вам в АМД ЛАБОРАТОРИЮ
Очень понравилась врач Марина Михайловна. Бережное, тактичное и профессиональное выполнение работы. Эффективно и практически безболезненно выполнена процедура. Грамотная консультация последующего ухода. Чуткая и внимательная. Непременно обращусь к ней ещё раз! Обязательно посоветую друзьям.
Шарашкина контора, Нужен был мёд.осмотр в ГАИ.Врач-офтальмолог просто такая хамка, каких свет не видал. Не стоит забывать, что вы оказываете ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ! Я заплатила деньги и хочу получить нормальный сервис, уже не говорю о хорошем! Обслуживание деревенское, на претензии по поведению врача даже слова не вымолвили, руководству наплевать, регистратуре тоже. Первый и последний раз посещаю, никому не рекомендую и всем буду рассказывать об отвратительном обслуживании. И отзывы отрицательные напишу на всех возможных сайтах!
Позвонила узнать информацию о оказываемых услугах 30.09.2019.Администратор очень в грубой форме ответила,нахамила. В эту клинику обращаться не буду и другим не советую.Администратор лицо клиники и такое отношение считаю не приемлемым.
Делала в этом мед. центре справку на замену прав. Прошла за 10 минут, быстро, очередей не было. Очень вежливый персонал. Спасибо большое!
Ольга Юрьевна – замечательный врач! Я уже неоднократно пользовалась ее услугами, а также рекомендовала данного специалиста всем друзьям и знакомым! Вокруг все очень чистенько, комфортно, есть все необходимое для проведения процедур. Косметолог ответственно относится к санитарии и гигиене, использует одноразовые простыни, шапочки, перчатки, дает необходимые консультации по уходу за кожей. У мастера есть разные варианты косметики, пробники. Все материалы качественные. Теперь я постоянно пользуюсь ее услугами
Выражаю вам благодарность за лечение от алкоголизма.
Делала уменьшение мпг у Кармазовой Натальи Владимировны, сравнивала цену в Екатеринбурге доходит до 100 т.р., у нее сделала в Челябинске за 44 т.р.. Операция длилась 30 минут. Нашла быстро общий язык, не высокомерна, проявила чуткость. Мне понравилось. Сейчас на свою *** не могу налюбоваться ))))
Проблема воспаления акне, преследовала меня всю жизнь. При чем эти жутки следы - я не могла скрыть даже под косметикой. Евгения Алексеевна, назначила мне курс фототермолиза - мне очень понравилось - честно не ожидала! На данный момент не пью никакие таблетки, только крем подобранный врачом.
Обратилась к клинику Ситимед ,по адресу Братьев Кашириных 8. Записывалась на платную консультацию к врачу Казариной. Мало того что доктор не спросив и не сказав ничего повела меня молчком по разным сдачам анализов и узи и мне выставили большой счёт в конце консультация ,я считаю что перед тем как вести человека на анализы,нужно узнавать «есть ли возможность на данный момент оплатить такую большую сумму» т.к этого не спросили ,я думала это все входит в консультацию.Далее Казарина выписывает мне дорогущие таблетки ,сказав что они есть только в аптеке «Живая капля» в итоге таких таблеток не существовало вообще ,их даже не было в интернете .Я позвонила в клинику ,где мне сказали что данный препарат изменил названия и выписали мне новое название. Какого был мой шок ,когда этих таблеток не было НЕ в одной аптеке города Челябинск и о таких даже не слышали!В клинике Ситимед сказали что в аптеке их можно заказать. Я позвонила в аптеки для заказа и сказали что заказ не возможен ,т.к таких таблеток нет! Итог !Мой номер в клинике ЗАБЛОКИРОВАЛИ ,хотя истерик я не устраивала конечно же,состояние здоровья у меня возможно хуже ,потому что таблетки мне так и не удалось купить,т.к их не существует и как сказали в клинике «аналогов нет» и мне нужно заново ,платно проходить обследование у нового врача и тратить деньги и время ! Клинику Ситимед : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую посещать ,если вы не хотите остаться обманутыми, без денег и с непоправленым здоровьем !
Выражаю огромную благодарность Мухаметзяновой Венере Гаясовне от себя и от лица своей дочери - за проницательность, за квалифицированную своевременную консультацию и помощь. Врач, которому полностью доверяешь – это много значит для меня.
Замечательная клиника, замечательные врачи-косметологи. Просто хочу сказать большое спасибо, что помогли избавиться от акне , до этого лечилась в другой клинике, но эффект я увидела только здесь. Буду и дальше к вам ходить, работы по устранению последствий ещё очень много