Все Медицинские Центры и Клиники
Челябинска
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Анализы
Возр.
Убыв.
УЗИ
Возр.
Убыв.
Рентгено­графия
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Зельцмана
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыот ~1400 р.УЗИданные не предоставленыРентгено­графияданные не предоставлены
3.0
на Салютной
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыданные не предоставленыУЗИданные не предоставленыРентгено­графияданные не предоставлены
3.0
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыданные не предоставленыУЗИданные не предоставленыРентгено­графияданные не предоставлены
3.0
на Ленина
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыот ~1400 р.УЗИданные не предоставленыРентгено­графияданные не предоставлены
3.0
на Ленина
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыот ~1400 р.УЗИот ~1400 р.Рентгено­графияданные не предоставлены
4.0
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыданные не предоставленыУЗИданные не предоставленыРентгено­графияданные не предоставлены
3.0
на Ленина
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыот ~1400 р.УЗИот ~780 до ~2300 р.Рентгено­графияданные не предоставлены
4.0
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыесть услугаУЗИданные не предоставленыРентгено­графияданные не предоставлены
3.0
на Горького
Тракторозаводский13 отзывовАнализыот ~1500 р.УЗИот ~560 до ~2100 р.Рентгено­графияот ~560 до ~1900 р.
5.0
Тракторозаводскийдобавить отзывАнализыот ~1900 р.УЗИот ~1200 до ~2500 р.Рентгено­графияот ~720 до ~3000 р.
3.0
Показать ещё ( 10 / 18)

Отзывы о клиниках, где есть услуга "Диагностические процедуры"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Диагностические процедуры", далее - отзывы о медицинских центрах, в которых есть данная услуга.
Юлия Булатова
Юлия Булатова о клинике Жетернель 2026-04-01 01:18:56Братьев Кашириных 131Б

Замечательная клиника, замечательные врачи-косметологи. Просто хочу сказать большое спасибо, что помогли избавиться от акне , до этого лечилась в другой клинике, но эффект я увидела только здесь. Буду и дальше к вам ходить, работы по устранению последствий ещё очень много

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ольга
    Ольга о клинике Наркология Детокс. 2023-08-15 08:03:24Воровского 59

    Употребляла алкоголь несколько дней, конечно же, это отразилось на моем самочувствии, было очень плохо, трясло. Решила вызвать нарколога, чтобы поставить капельницу. Доктор приехал на дом, документы были все при нём, дал ознакомиться. Рассказал, как будет проходить процедура, на все мои вопросы отвечал тактично. Очень переживала, что процедура не поможет, но, к моему удивлению, все прошло хорошо. Проснулась после капельницы в отличном состоянии. Все симптомы были сняты. Спасибо за помощь!

    Специалисты:
      Л.А.Баумер.
      Л.А.Баумер. о клинике СМТ 2023-03-29 11:35:5350-летия ВЛКСМ 14

      СМТ клиника-классная клиника. Здорово, что на ЧМЗ теперь есть клиника такого высокого уровня с такими демократичными ценами. Да еще и с возможностью полечиться по полису ОМС. Обращались, обращаемся и будем обращаться. Надеемся, что не разочаруемся в персонале и руководстве клиникой. Спасибо всем.

      Специалисты:
        Алина Шамраева
        Алина Шамраева о клинике Доктор Лаб 2023-03-25 15:01:05Каслинская 5

        Хочу оставить негативный отзыв о работе в данной клинике.
        Во первых отвратительное отношение к клиентам. Нехотя отвечают на поставленные вопросы.
        Во вторых не знание работы в процедурном кабинете а именно о том куда и в какую пробирки нужно собирать данный анализ.
        В третьих на сайтах указана одна цена а по факту совсем другая. Скажу о нас мы сдавали ребенку на дорогой препарат а его отправляют в Москву это ещё +1000р об этом не указано не где в прайсах.
        В четвёртых спустя 5 дней нам звонят и говорят что случился форс-мажор и вам нужно перездать т.к ваш анализ при транспортировке разбили или потеряли. Мы приехали ради этот анализа с другой страны и нам предлогают приехать перездать если не можете вернём деньги. А кто вернёт нам деньги за приезд и проживание? Мы потратили 50т рублей на приезд ради этого. Почему такое халатное отношение? Утверждают ещё что это не их вина, а чья? Вы работаете с данной транспортной компанией значит вы не сете ответственность за их работу.

        Специалисты:
          Елена васильева
          Елена васильева о клинике Профи+ 2023-02-03 19:11:04Энтузиастов 29А

          Мед комиссия быстро это хорошо. Но 13 декабря на медкомиссии все хорошо а 20 онкология выявили после таких профи врачей. Кто отвечать будет. Врач гениколог даже ни чего не посмотрел. Написал без патологии а в итоги. Деньги у всех в глазах а не выявить патологию.

          Специалисты:
            юрий власов
            юрий власов о клинике Олмед 2023-01-18 18:53:41Свердловский 7

            Проходил лечение и обследование в данной клинике олмед с 14 декабря по 18 января 2023. Процедуры капельницы на высшем уровне высококвалифицированные специалисты и обьемная консультация по любым вопросам. Клинику рекомендую однозначно.

            Специалисты:
              Юлия Козлова
              Юлия Козлова о клинике Жетернель 2023-01-16 11:00:56Комсомольский 48
              подозрение на заказной

              Очень благодарна врачу дерматологу Гизатуллиной Эльвине Артуровне! Ходили с сыном на консультацию по трихологии, провела диагностику, назначила анализы. Все рассказала очень подробно. Очень грамотный специалист.

              Специалисты:
                Ответ от клиники:

                Добрый день, Юлия, приходите к нам еще, будем рады вас видеть, красоты и здоровья!

                Ответ от администрации:

                Ужасно!! Полгода мурыжили,назначая новые и новые обследования,дождались разрастания опухоли на соседние органы и назначили паллиативную химиотерапию.Врач первичного приема Нефедьева Т.А. малоопытный ,чрезмерно загруженный и безразличный врач.Плохая организация работы персонала , в очереди ни разу не просидели мение 5 часов.

                Специалисты:

                  В клинике профессора Алехина делала процедуры Glow flow на самом современном лазере. В восторге! Не зря потраченные финансы и время, лучшее решение этой осени! Кожу словно подменили, обновили, вылечили, восстановили. Сейчас состояние ее самое лучшее из тех что я помню. Спасибо косметологу за то, что убедила пробовать!

                  Специалисты:
                    Елена
                    Елена о клинике Альтева 2021-09-06 06:15:30Кузнецова 5

                    Отвратительная клиника вместе с персоналом!!!!

                    Специалисты:
                      Ответ от клиники:

                      Елена, здравствуйте.
                      Прошу сообщить на почту info@alteva.ru, когда вы были у нас, что случилось и мы обязательно разберёмся и примем меры.

                      Ответ от администрации:

                      Оксана Носкова
                      Оксана Носкова о клинике АллергоМед 2021-06-10 12:15:08Плеханова 19

                      Очень хороший, уютный медицинский центр. Обращались с проблемой аллергии у себя и у ребёнка. После сдачи крови и тестов на аллергены, было назначено эффективное лечение, которое помогло. Были даны чёткие, полезные рекомендации.
                      Огромное спасибо замечательным врачам Войтюк М.А. и Шепелевой И.М.
                      Всем рекомендую.

                      Специалисты:
                        Анастасия Шумилова
                        Анастасия Шумилова о клинике АМД Лаборатории 2021-02-08 18:48:15Маркса 73

                        Ужасная клиника,назначили бесполезные процедуры,которые не остановили выпадение волос,плюс бесполезные шампуни,если хотите выкинуть деньги на ветер-то вам в АМД ЛАБОРАТОРИЮ

                        Специалисты:
                          Катаева Марина
                          Катаева Марина о клинике Skinor 2020-12-25 08:01:56Каслинская 34

                          Очень понравилась врач Марина Михайловна. Бережное, тактичное и профессиональное выполнение работы. Эффективно и практически безболезненно выполнена процедура. Грамотная консультация последующего ухода. Чуткая и внимательная. Непременно обращусь к ней ещё раз! Обязательно посоветую друзьям.

                          Специалисты:
                            Анастасия
                            Анастасия о клинике Радуга 2020-07-13 09:54:16Рождественского 7

                            Шарашкина контора, Нужен был мёд.осмотр в ГАИ.Врач-офтальмолог просто такая хамка, каких свет не видал. Не стоит забывать, что вы оказываете ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ! Я заплатила деньги и хочу получить нормальный сервис, уже не говорю о хорошем! Обслуживание деревенское, на претензии по поведению врача даже слова не вымолвили, руководству наплевать, регистратуре тоже. Первый и последний раз посещаю, никому не рекомендую и всем буду рассказывать об отвратительном обслуживании. И отзывы отрицательные напишу на всех возможных сайтах!

                            Специалисты:
                              Юлия Иванова
                              Юлия Иванова о клинике ПрофиМед 2019-09-30 10:03:20Кузнецова 2

                              Позвонила узнать информацию о оказываемых услугах 30.09.2019.Администратор очень в грубой форме ответила,нахамила. В эту клинику обращаться не буду и другим не советую.Администратор лицо клиники и такое отношение считаю не приемлемым.

                              Специалисты:
                                Анастасия Ионова
                                Анастасия Ионова о клинике Ювимед 2019-07-18 08:37:38Энгельса 44Г

                                Делала в этом мед. центре справку на замену прав. Прошла за 10 минут, быстро, очередей не было. Очень вежливый персонал. Спасибо большое!

                                Специалисты:
                                  Надежда
                                  Надежда о клинике Жетернель 2019-03-18 10:19:32Воровского 13
                                  подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                  Ольга Юрьевна – замечательный врач! Я уже неоднократно пользовалась ее услугами, а также рекомендовала данного специалиста всем друзьям и знакомым! Вокруг все очень чистенько, комфортно, есть все необходимое для проведения процедур. Косметолог ответственно относится к санитарии и гигиене, использует одноразовые простыни, шапочки, перчатки, дает необходимые консультации по уходу за кожей. У мастера есть разные варианты косметики, пробники. Все материалы качественные. Теперь я постоянно пользуюсь ее услугами

                                  Специалисты:
                                    Федор Андреевич
                                    Федор Андреевич о клинике Реальная Помощь 2018-05-16 12:20:37Сулимова 92

                                    Выражаю вам благодарность за лечение от алкоголизма.

                                    Специалисты:
                                      Гость
                                      Гость о клинике Ситимед 2018-03-14 11:41:37Лесопарковая 6
                                      подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                      Делала уменьшение мпг у Кармазовой Натальи Владимировны, сравнивала цену в Екатеринбурге доходит до 100 т.р., у нее сделала в Челябинске за 44 т.р.. Операция длилась 30 минут. Нашла быстро общий язык, не высокомерна, проявила чуткость. Мне понравилось. Сейчас на свою *** не могу налюбоваться ))))

                                      Специалисты:
                                        Гость
                                        Гость о клинике Ситимед 2018-03-13 11:24:47Академика Королева 40
                                        подозрение на заказнойповторяющийся IP

                                        Проблема воспаления акне, преследовала меня всю жизнь. При чем эти жутки следы - я не могла скрыть даже под косметикой. Евгения Алексеевна, назначила мне курс фототермолиза - мне очень понравилось - честно не ожидала! На данный момент не пью никакие таблетки, только крем подобранный врачом.

                                        Елизавета Лемешева
                                        Елизавета Лемешева о клинике Ситимед 2018-02-15 13:25:33Братьев Кашириных 8

                                        Обратилась к клинику Ситимед ,по адресу Братьев Кашириных 8. Записывалась на платную консультацию к врачу Казариной. Мало того что доктор не спросив и не сказав ничего повела меня молчком по разным сдачам анализов и узи и мне выставили большой счёт в конце консультация ,я считаю что перед тем как вести человека на анализы,нужно узнавать «есть ли возможность на данный момент оплатить такую большую сумму» т.к этого не спросили ,я думала это все входит в консультацию.Далее Казарина выписывает мне дорогущие таблетки ,сказав что они есть только в аптеке «Живая капля» в итоге таких таблеток не существовало вообще ,их даже не было в интернете .Я позвонила в клинику ,где мне сказали что данный препарат изменил названия и выписали мне новое название. Какого был мой шок ,когда этих таблеток не было НЕ в одной аптеке города Челябинск и о таких даже не слышали!В клинике Ситимед сказали что в аптеке их можно заказать. Я позвонила в аптеки для заказа и сказали что заказ не возможен ,т.к таких таблеток нет! Итог !Мой номер в клинике ЗАБЛОКИРОВАЛИ ,хотя истерик я не устраивала конечно же,состояние здоровья у меня возможно хуже ,потому что таблетки мне так и не удалось купить,т.к их не существует и как сказали в клинике «аналогов нет» и мне нужно заново ,платно проходить обследование у нового врача и тратить деньги и время ! Клинику Ситимед : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ рекомендую посещать ,если вы не хотите остаться обманутыми, без денег и с непоправленым здоровьем !

                                        Специалисты:
                                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                          Ответ от клиники:

                                          Уважаемая Елизавета Дмитриевна.
                                          Администрация центра провела служебную проверку по поводу поступившей жалобы.
                                          08.12.2017 года Вы обратились в клинику с жалобами ( они зарегистрированы в Вашей
                                          карте), по поводу которых врачом Казариновой Н.Ю. , было проведено комплексное обследование. Это
                                          минимальный базовый комплекс, который является обязательным и регламентирован
                                          приказом 572 МЗ РФ. Кроме того, наличие Ваших жалоб предполагает взятие мазков
                                          ( повторимся- в минимальном объеме) для выяснения причин данного состояния и
                                          оказания максимально эффективной помощи.
                                          На время готовности анализов Вам назначен определенный медицинский препарат. Он
                                          являлся вспомогательным, основное лечение предполагалось после результатов
                                          анализов. В течение недели анализы готовы. Т.е. повторный приём можно было
                                          планировать 15.12.2017 года. Практически через 2 месяца администратор филиала узнал,
                                          что Вы не можете купить препарат. Мы не предполагали, что Вы столкнётесь
                                          с трудностями в приобретении препарата. Администратор филиала 09.02.2018 года при
                                          Вашем обращении дал Вам информацию по поводу препарата, в аптечной сети он имеется.
                                          По поводу обследования у нового врача: анализы, которые у Вас взяли являются
                                          действительными в течение года. По этим результатам понятно, какое дообследование
                                          Вам необходимо при вашем диагнозе. А также возможно назначение лечения и по этим результатам.
                                          Очень жаль, что возникшие недоразумения явились причиной Вашей жалобы. Казаринова
                                          Н.Ю., как и другие врачи клиники являются профессионалами, имеют большой опыт
                                          работы и искренне помогают своим пациенткам. Надеемся на Ваше понимание, что
                                          определенные минимальные исследования необходимы для качественной помощи.
                                          Мы благодарим за Ваш сигнал и сделаем выводы о проговаривании объёма обследования
                                          и цен на анализы с пациентами.

                                          Ответ от администрации:

                                          Максимова Людмила Александровна
                                          Максимова Людмила Александровна о клинике Ситимед 2018-02-06 17:12:2440 лет Победы 61

                                          Выражаю огромную благодарность Мухаметзяновой Венере Гаясовне от себя и от лица своей дочери - за проницательность, за квалифицированную своевременную консультацию и помощь. Врач, которому полностью доверяешь – это много значит для меня.

                                          Ответ от клиники:

                                          Спасибо, Людмила Александровна, за прекрасный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья. Будем рады Вас видеть в нашей клинике "Ситимед".

                                          Ответ от администрации:

                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше